Муж гуляет

Майя 16.09.2014

Добрый день.Муж часто уходит из дома,говорит что работать приходит поздно и пьяный.А вот примерно сегодня пришел опять поздно и пьяный и весь в волосах.В машине у него был хаус он там пил и видно что не один те же волосы да помимо этого и резинка для волос валялось.Попыталось с ним поговорить но он сказал что я его достала, что я его раздражаю и бешу.Как мне быть у вас с ним ребенок ему 1,5 год.Я вчера просила лекарство для него принести а он не принес.Мне 27 лет а ему 32

Здравствуйте Майя. Что-то в ваших отношениях произошло. Спросите у мужа что заставляет его так поступать с вами. Расскажите что вам больно это видеть. Отношения в семье строятся годами. Бывают пары где все в порядке сразу, но это редко. В основном происходит притирка. Нужно всегда обсуждать все моменты жизни вместе.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Майя.

Понимаю, что Вы обнаруживаете факты "гульбы" Вашего мужа. При этом он Вам напрямую ничего не сообщает! Это вызывает множество чувств. Вариантов того что в вашей семье происходит - может быть ой как много, и остается только гадать. Предлагаю Вам по понимать для себя, чего Вы хотите в данной ситуации? Разоблачить? Поговорить? К чему прийти? Как с этим справиться? И только после этого начинать действовать.

С Уважением, Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Фридрих Ксения Александровна

Здравствуйте Майя!

В вашей семье появился малыш, и вы скорее всего переключились на ребенка, ка бы позабыв про мужа. Для мужчины это не понятное чувство брошенности и не нужности, выливается алкоголем, или изменами (там где он нужен). Подумайте когда вы последний раз были с мужем вдвоем? Как вы общаетеся с ним? Как вы разговариваете друг с другом? (ласково или нет, на повышенных тонах)Из вашего письма не понятно, как давно происходит конфликт? Ваш муж раньше выпивал или это произошло не давно? Не понятен ваш запрос, чего вы на самом деле желаете? Т.к. очень мало информации из вашего письма, я могу вам предложить, пойти к психологу на прием, лучше вместе с мужем. Желаю вашей семье жить в гармонии и любви! Вам Майя женской мудрости)

Фридрих Ксения Александровна, психолог Домодедово