Я вор

Данил 11.09.2014

Здаравствуйте я ворую деньги у мамы они заметила это . Я не знаю как мне дальше жить .

Летучий Игорь Анатольевич

Данил, здравствуйте. Используйет прошлое, как опыт, то что было,то прошло. В будущем все в Ваших руках. В начале думайте, потом делайте и все будет отлично!!! От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Овсяник Людмила Михайловна

Данил

я ворую деньги у мамы

Есть такая болезнь клептомания - лечится психиатрией(найдите в инернете).

Если не думаете , что больны этим - то включайте свою силу воли. Если больны - требуется помощь специалиста.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Даниил.

В вашей ситуации есть большая вероятность,что в ваших коммуникациях с мамой вы лишены лишенный, чего-то важного для ощущения безопасности и развития. Вам надо налаживать коммуникации с мамой, в направлении большего понимания переживаемых эмоций. Вы можете рассказать о своих переживаниях,как умеете. Сейчас, случай обнаружения пропажи, может вам помочь начать изменения в позитивном направлении. Ваших взаимоотношений с мамой.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Skype и Минск.

Здравствуйте, Даниил. Наверняка стоит извинится, пояснить на какие нужды или почему ты их брал, и уже вместе сможете найти альтернативные пути (без воровства) удовлетворения тех потребностей, на которые брались деньги.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн