Я ворую, что делать????

Катя 30.12.2013

Я ворую деньги у родных................ Давно. Сейчас мне 32 года......и я не могу остановиться..... В детстве родители об этом знали и ругали, но я как-то выкручивалась...Теперь мама и папа думают, что все в прошлом...а я продолжаю дальше...... Только теперь у них ни копейки не беру, а вот у сестры... Она живет богато..... и на тот новый год мы с семьей приехали к ней и я украла... Год никто ничего не знал...А сегодня она позвонила и сказала, что у них видеонаблюдение и она все знает ,что я тварь ..... Это так и есть...... Она бросила трубку.... Мой муж ничего об этом не знает.... Помогите!!!! Это крик души - что мне делать??? Как все исправить и вернуть на свои места???

Катя,

весь вопрос в том, о чем  именно Вы просите? Если дело в том, что Вас уличили и Вы волнуетесь, что всем все станет известно,  это одно. Если вы хотите избавиться от привычки воровать, это совершенно другое. Но и в том и в другом случае обратитесь к специалисту.

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Талдыкорган