Ребенок 10 лет ворует

Светлана 03.11.2008

Добрый день!

У меня племянница 10 лет.Неоднократно уже была поймана на "месте преступления", никакие наказывания, угрозы, ничего не помогает.

Занимались ли Вы подными случаями?

Отзовитесь , если это по Вашему профилю.Я приведу ребенка на прием.

Здравствуйте, Светлана! Из Вашего запроса, конечно, не ясен состав "преступления". Но независимо от того, в чем он состоит, готова работать с Вашей племянницей. Имею большой опыт работы с детьми по разрешению различных проблем. Звоните (+7 777 370 69 43) и приходите. С уважением, Татьяна.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Скляр Сергей Владимирович

Добрый день, Светлана. Будем рады помочь, если девочку приведет мама, либо тот кто является законным представителем ребенка. Записаться на прием можно по тел: 328-31-42, моб. +7-707-35-00-217. С уважением, Сергей.

Здравствуйте, Светлана! Очень часто подобное поведение ребёнка вызвано сильной потребностью во внимании со стороны взрослых. Не умея привлечь это внимание "хорошими" способами ребёнок часто бессознательно использует "плохие", так как здесь /парадоксальным и одновременно закономерным образом/ результат достигается быстрее и эффективнее. Вот видите, какое внимание, даже к психологу поведут, небось, только об этом сейчас в семье и говорят. КОнечно, это версия, весьма поверхностная, так как информации очень мало, нужно проверять. Наказаниями и угрозами, конечно же, Вы ничего не добъетесь. Проблема решаемая, выбирайте психолога и идите на консультацию. Удачи Вам. Я в свою очередь, работать готова. Работать здесь нужно не только с девочкой, но с другими членами семьи /их состав пока не понятен/. С уважением, Елена.

Шевелёва Елена Витальевна

Здравствуйте, Светлана! Буду рада помочь девочке и родителям в сложившейся непростой ситуации. Всего доброго, звоните и приходите +77772390111 Елена Витальевна.