Я ворую деньги у близких и знакомых

Марина 31.10.2016

Я ворую деньги у близких и знакомых

Я уже устала от этого не могу с собой справиться

Я понимаю что это плозо

Но ничего не могу поделать

Теряю из за этого близких друзей

Я незнаю почему так происходит

Помогите!!!!

Марина, здравствуйте.

Чтобы справиться, вам нужно пройти курс очной психотерапии. Это болезнь. А с болезнью надо справляться с помощью врача. Не откладывайте визит к психотерапевту.

Сил вам.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

                           Уважаемая Марина!

У Вас клептомания, но, к счастью, эта болезнь довольно легко поддается психотерапии. Об этом я пишу здесь:

http://www.all-psy.com/stati/detail/5077/1/

Обращайтесь! Я буду рада Вам гарантированно помочь за 1-2 сеанса психотерапии по скайпу. Можно записаться на приём по указанным на этом сайте телефонам.

Желаю Вам быстрейшего избавления от Вашей проблемы, которая просто разрушает Вашу жизнь!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск