Мой муж извращенец

Марина 10.09.2014

Мой муж хочет мне подчиняться... Сначало это было просто как разнообразие в сексе, типа ролевых игр. Немного о нем, он вполне успешный молодой мужчина, пользуется уважением среди друзей, коллег, начальник среднего звена, самоуверен, с внешностью все впорядке, в общем я его очень люблю... У нас двое детей. У меня крик души прям... Когда он целовал мне ножки, был очень нежным в постеле, мне это нравилось очень. Но с каждым днем все дальше и хуже... Он хочет чтоб я была его хозяйкой (конечно только наедине) чтоб он был как собачка, выполнял все мои приказы и все такое.. Теперь он просит чтоб я ему приказывала и унижала его, даже все это написать не могу((( недавно он вообще заказал клетку на свой член)) пояс верности для мужчин, зачем??? Он хочет чтоб ключ был у меня и чтоб я была его госпажой, да и мы постоянные клиенты в сексшопах, ужс просто)) мне казалось мы попробовали все, теперь он мне говорит, как будто в шутку, чтоб я завела любовника, который просто будет к нам домой ходить и спать со мной, я была в шоке, это уже серьезно очень, просила его сходить к врачу, к психологу.. Но он говорит что это нормально, что он не болен, что другая бы только мечтала о таком муже как он. Не спорю, он очень хороший муж, я на эти его извращения соглашалась только потому что его люблю, но я очень боюсь, за наше будущее и вообще если честно, я очень устаю от этого образа жизни, я просто хочу обычного секса без этих игр сумашедших, и по моему для него это уже не игра.. Помогите пожалуйста! Что делать? Как быть?

Здравствуйте, Марина.

Как быть? Если Вы хотите остаться в связанности Вам необходимо научиться слушать и учитывать интересы и желания друг друга. Из Вашего текста, о том что все это Вы терпели и мужа реплика 'другая об этом бы мечтала', можно предположить, что во-первых, муж не знает или не хочет знать, уважать Ваши позиции.  Во-вторых, Вы не умеете или не считаете нужным, возможным донести до мужа свои желания. В итоге каждый живет про свое ( по факту Вы выполняете желания мужа, игнорируя свои). Напряжение растет.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Марина!

Подчинение в сексе обычно является зеркальным отражением власти в личных отношениях. Он хочет вам подчиняться (или играть в подчинение в сексе), быть может потому, что ему не хватает власти над вами в быту и вашего подчинения ему... Как правило, в сексе человек реализует самые подавленные желания. Настаивая на своем подчинении, на самом деле, он давит на вас - вы подчиняетесь ему в сексе, а не он вам!

Приходите. Будем разбираться в вопросах власти.

С уважением, Жанат.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина! Поговорите с ним по - доброму. Скажите что устали от всего этого и что любите его просто так. Похоже что ваши отношения дошли до предела. Такие вещи люди проделывают когда неосознанно хотят понять истину. Если ситуацию воплотить в реальность, то произойдет мощная разрядка в отношениях. Иногда некоторые пары это проделывают.После чего одни начинают больше ценить друг друга.Другие избавляются от страха потерять любимого человека, пережив потрясение. Третьи хотят еще что-то. У каждого смысл разный. Ваш муж тоже что-то хочет прояснить таким образом. Но лучше не экспериментировать таким образом. Приходите лучше на консультацию чтобы не рисковать. У психолога вы сможете безопасно разобрать ситуацию, поэкспериментировать в виртуальном мире и осознать что происходит между вами. Дальше вы сами поймете что делать.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Марина! Для профессиональной консультации в таком вопросе нужна специальная квалификация. Ваша ситуация - прямое показание обратиться к сексологу на парное консультирование. Если супруг не желает, можете обратиться одна, чтобы разобраться в перспективах и понять что происходит. Если Вы в Алматы, могу рекомендовать специалиста.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова.

Здравствуйте, Марина. Так уж случилось, что у вашего мужа такие предпочтения в сексе. Я думаю, что он вряд ли откажется от них, да и если честно имеет право на это. С одной стороны хорошо, что он вам так доверяет и рассказывает такие интимные вещи, ведь мало кто может отважиться и рассказать, в основном такие потребности удовлетворяются на стороне. С другой стороны я предполагаю, что это идет в разрез с вашими ценностями. И здесь выбирать вам, что для вас важнее, доверие в отношениях или все таки ваши убеждения по поводу не стандартных сексуальных отношений.

Всего хорошего.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы