Муж извращенец

КАТЯ 04.07.2015

Здравствуйте прошу помощи и совета в данной ситуации. живу с мужем более 10 лет есть совместный ребенок.со стороны мужа часто очень происходят разногласия в с. отношениях. тк он предпочитает не обычный нормальный секс а даже стыдно писать ... ему нужно например чтоб помучать меня поизвращаться предл. постоянно секс с различными предметами (флакон от лака,бутылку,...то что с трудом извините влезает и причиняет боль....и еще говорит но тебе ж хорошо будет. помимо этого в обычное место ему нужно свое хозяйство пристроить а в другое ту же бутылку. даже жутко писать о таком.....если не выполняешь то что он требует это обиды скандал итд.тк он утверждает что тот мужик у кого всего дома хватает не ходит на сторону разнообразие хочет что ему уже не интересно обычным сексом человеческим заняться.....больше никак не назвать это....из за этих отношений постоянно ссоры скандалы в так называемой семье больше нет слов. сама все прекрасно понимаю осознаю что от такого садги надо бежать что делаю себя жертвой и прочее. останавлвает ребенок который еще мал и его любит. понимаю что лучше никакого отца чем такой. иногда как его переклинивает ведет идеально себя.пыталась поговорить обсудить на разговор не идет . обзывает обвиняет меня что я во всем виновата а он ангел. при всем этом все время работает но живем на мой доход тк денег не дает ни копейки.только требует даже невозможного и всегда ему нужно угодить потокать дабы обиды могут затянуться и при разговоре отвечает мне не о чем с тобой говорить что я веду себя отвратно не делаю не выполняю его прихоти. Прошу вас помочь .......

Несвитский Антон Михайлович

Катя, думаю, вы тут все смешали в одну кучу, давайте попробуем разделить эти вещи, разложить по полочкам.

КАТЯ

помимо этого в обычное место ему нужно свое хозяйство пристроить а в другое ту же бутылку. даже жутко писать о таком....

На самом деле некоторые пары практикуют двойное проникновение, для этого в секс-шопах даже есть специальные фаллоимитаторы меньшего размера, специально для "другого места". Но все это делается по обоюдному согласию супругов. А у вас, как я понимаю, проблема в том, что такого согласия нет. И тот факт, что ваши протесты не принимаются во внимание - очень тревожный сигнал.

Дело не в том, нормально ли это вообще, дело в том, что конкретно вам это не подходит. А он вас не слышит, и, как я понял из вашего письма, не собирается - и в этом ключевая проблема.

КАТЯ

при всем этом все время работает но живем на мой доход тк денег не дает ни копейки

А вы с этим соглашаетесь....

КАТЯ

делаю себя жертвой и прочее. останавлвает ребенок который еще мал и его любит

Делаете, да. А что, если вы разойдетесь, ваш муж перестанет общаться с ребенком? Мы ведь разводимся не с детьми, а только с мужьями/женами, с ребенком развестись невозможно. И если отец решит не поддерживать с ребенком отношения в таком случае - значит, ему не нужен был ребенок. И лучше ребенок переживет это травму сейчас (и получит потом возможность строить отношения с другим мужчиной, например, отчимом, и получить пример нормальных отношений мужчины и женщины), чем получит перед глазами постоянный пример того, как мужчина, отец, помыкает вами и использует вас. Ведь ребенок потом очень много возьмет в свою жизнь из семейных примеров, и только от вас сейчас зависит, какими будут эти примеры. Почитайте про ситуацию "развод и дети" подробнее: http://psyhelp24.org/razvod-i-deti-kak-perezhit/

КАТЯ

мне не о чем с тобой говорить что я веду себя отвратно не делаю не выполняю его прихоти.

Видимо, его картина семейно жизни - это использование. Женщина для него - существо "подчиненное", обязанное исполнять его прихоти. Он имеет право на такую картину мира, вопрос в том, кто будет с ней соглашаться. Пока вы - тот человек, который соглашается. И потому ему не зачем менять эту картину своих представлений о семье.

КАТЯ

Прошу вас помочь .

А чем, задайте этот вопрос прежде всего себе? Переделать вы его не сможете. Потокать до бесконечности - тоже. Так что вам в этой ситуации нужно? Решимость для развода? Уверенность в том, что вы сможете прожить без него?

Сформулируйте это для себя. А потом, возможно, стоит обратиться к психологу, чтобы уже понимая, что вы хотите получить - получить это в индивидуальном формате и в полном объеме.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Катя.

КАТЯ

он предпочитает не обычный нормальный секс а даже стыдно писать ...

Поскольку то, как вы описываете вашу сексуальную жизнь причиняет вам страдание, вам об этом даже стыдно говорить, значит такая форма секса для вас не приемлема.

КАТЯ

ему нужно например чтоб помучать меня поизвращаться

О девиации можно говорить тогда, когда человека устраивает только одна форма секса и больше никакая. Не совсем понятно, ваша сексуальная жизнь была всегда такой или изменилась со временем?

КАТЯ

если не выполняешь то что он требует это обиды скандал итд.

КАТЯ

делаю себя жертвой

Сексуальная жизнь только тогда приносит удовлетворение, когда происходит по общему согласию. Вы в данном случае жертва. С вашим мнение муж не считается, а только манипулирует вами (на сторону ходят за разнообразием...).

Это то, что касается сексуальной жизни в вашей паре.

КАТЯ

при всем этом все время работает но живем на мой доход тк денег не дает ни копейки

КАТЯ

при разговоре отвечает мне не о чем с тобой говорить

Материально вас не обеспечивает, даже поговорить с вами не о чем. Что тогда держит вас в отношениях? Ради чего вы все это готовы терпеть?

Всего доброго.

КАТЯ

сама все прекрасно понимаю осознаю что от такого садги надо бежать что делаю себя жертвой и прочее. останавлвает ребенок который еще мал и его любит. понимаю что лучше никакого отца чем такой.

Здравствуйте, Катя!

Вы ведь, и правда, все понимаете. Тогда какая помощь Вам нужна? Поддержка в решении которое Вы уже фактически приняли?  Если Вам необходима для этого личная консультация, обращайтесь к психологу! А так я согласна с Вашим мнением. Если семейная жизнь больше разрушает, чем созидает в Вашей жизни, то зачем она нужна?

Желаю всего доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин