Должен ли я отпускать свою жену на встречи с друзьями?

Сергей 08.07.2014

Здравствуйте Уважаемые! Прошу Вашей помощи в связи с тем, что назрела срочная необходимость! В общем в отношениях с женой категорические разногласия по поводу встреч с друзьями. У моей жены с детства в основном общение ладилось только с парнями и, соответственно сейчас у нее тоже много друзей парней. Я категорически уже уверен в том, что так называемой дружбы не существует, так как до нашего замужества я был не против этих встреч поверив ей, однако в последствии оказалось, что это далеко был не друг, а ее бывший, к которому сохранились чувства. Через скандалы, нервотрепку и условия я ее простил и в дальнейшем она определилась на мне! Но злость (через что я прошел как мужчина) у меня возникает из за того, что недавно она опять у меня поинтересовалась не против ли я, чтобы она встретилась с другим другом??? Естественно я ей высказал свое мнение по этому поводу и в ответ она мне сказала, что запрещает встречаться с моими друзьями при том, что у меня друзья мужского пола, а с женским я себя ограничиваю! На фоне этого сейчас не можем найти компромисс, при том, что она понимает в том, что я прав, но все равно делает железный акцент на то, что я ей запрещаю встречаться с друзьями! Я категорически против множеств ограничений свободы в отношениях, но с учетом прошлого опыта у меня относительно ее друзей сложилась тоже железная позиция! Порой на фоне данных событий даже возникают вопросы по поводу ее любви ко мне! Вот сейчас по приезду домой оба злимся и не можем найти компромисс! Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации, ведь тема на самом деле больная…

Овсяник Людмила Михайловна

Семейный психолог Вашей паре в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Сергей. Порой девушка встречаются с бывшими для того, чтобы показать и рассказать, как много они (бывшие) потеряли, и как счастливы женщины именно с Вами. Доверяйте любимым.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн