Как часто муж должен встречаться с друзьями?

Ника (38 лет) 16.03.2019

Здравствуйте. Замужем почти 11 лет. 2 детей. Мне надоело как почти каждый день зовут мужа друзья вместе посидеть. И почти через день он уходит до 00:00-01:00. Даже если мы вечер провели семейно, если позвонят он уйдет. А я сижу в одиночестве (дети спят). В последнее время он сам тоже стал организовывать таки встречи. Сколько раз бывали скандалы. Максимум 2 дня и опять они. У меня уже все нервы на пределе. Хочется вечером после рабочего дня, уложив детей сесть с мужем вместе посмотреть кино или отдохнуть вместе, поговорить и т.д а нет! Он предпочтет друзей.

Скажите насколько это нормально. Как часто женатый мужчина 46 лет должен гулять с друзьями?

Здравствуйте, Ника! Нормативов не существует, каждая семья сама определяет сколько каждому достаточно времени, чтобы отдохнуть с друзьями. Поговорите с мужем на эту тему, пристройте свои правила в семье, и тоже выберите для себя развлечения. Отдых всегда хорош, если это не переходит границы дозволенного. Кроме прав должны быть и обязанности в семейной жизни. Всего вам доброго, любви и понимания!