Как перестать бояться темноты и призраков?

Алишер 12.06.2014

Как перестать бояться темноты призраков зомби и тому подобное?

Как перестать бояться темноты призраков зомби и тому подобное - Вам?

Пока не знаю.

Т.к. не знаю Вас.

Боятся все, но в разной степени.

Вам уже невмоготу? - приходите на прием, будем работать с Вами и Вашими страхами.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Киселевская Светлана Владимировна

Алишер, страх – это «затрата энергии без постановки цели».

В «Дневнике работы со страхами», познакомиться с которым Вы можете на этой странице:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami
приведены методы работы с ними.
Пока Вы можете попытаться самостоятельно поработать с тем, чего Вы боитесь.

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И чтобы не было "ухода" в страхи, желательно обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям и разобраться - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для своих отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществить желаемое.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Касымжанова Анар Алиакпаровна

Здравствуйте, Алишер.

От страхов можно избавиться только при личной встрече с психологом. Методы работы зависят от того, имеет ли страх такие причины как негативные события в прошлом или это нечто другое, все это требует анализа и индивидуального подхода. Приходите, будем разбираться, найдем адекватное решение проблем.

С уважением,

Касымжанова Анар Алиакпаровна, психолог г. Алматы