Семейная проблема

фара 09.04.2014

Мы часто ругаемся с мужем.Это уже надоело мне.

Надоело ругаться?

Важно разобраться с тем, почему у Вас все так происходит.

Это - повод для работу с психологом. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Фара.

Не всегда ссоры есть плохой знак. Злость – импульс к совместности. Но если в Ваши отношения Вас не устраивают, не зависимо от того ссоритесь Вы или мирно ужинаете каждый день, это весомый повод взять консультацию и разобраться в том, что собственно происходит.

Всего Вам доброго,

Канаева Анна, психолог Алматы

Здравствуйте, Фара! Из-за чего вы с мужем ругаетесь? Как Вы это переживаете? Что именно Вам надоело? Услышала в Вашем обращении жалобу, но пока не знаю, чем помочь, так как очень мало информации. Готова быть Вам полезной в очной работе, если решите что-то изменить в семейной ситуации. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Фара,

конечно,  Ваша  ругань с мужем отнимает очень много энергии и Вы чувствуете усталость, обиду, злость. Такое ощущение, что Вам обоим очень хочется быть значимыми друг для друга, быть принятыми, но Вы не получаете этого друг от друга и не можете дать этого друг другу. Просто вы выбрали не совсем правильную форму, чтобы донести друг другу свои чувства, мысли. Возможно, вам действительно нужна помощь психолога, чтобы разобраться со всем этим. Выбирайте, обращайтесь, и удачи Вам!

С уважением,

Тлегенова Харлан Амантаевна, психолог г. Алматы