Муж мне изменяет

Айгуль 10.01.2011

Здравствуйте,очень надеюсь на ваш совет.Я живу с мужем 15 лет,из них я мучаюсь 7 лет.Сначала он пил безбожно и гулял,я его закодировала 4 года не пьет ,но измены продолжаются,он конечно не признается.У нас двое детей,я беременна.Его каждодневные возвращения домой за полночь,постоянные переписки по сотке,не расстается с соткой даже когда идет в туалет,спать ложится ,кладет под подушку сотовый телефон,все это меня раздражает и выводит. НА откровенный разговор он не идет,начинает вести себя агрессивно,кидать и ломать все вокруг себя ,выражаться нецензурно при детях.Предлагаю уйти к любовнице,не уходит.Он никогда не сделает выбор,а я устала ,годы уходят мне 36 лет,живя с ним, я все равно одинока,вот парадокс.А то что есть другая женщина, я уверенна,потому что она звонила ко мне в прошлом году и давала советы ,как мне нужно с ним жить,видать ей тоже надоело подвешенное состояние,помогите иначе я с ума сойду.Заранее благодарна.

Яковлева Александра Ивановна

Айгуль, помочь то можно.

Только Вы не готовы к помощи - это видно. От куда?

Из Вашего вопроса.

Если бы Вы готовы были к помощи, то в первую очередь, изменили свою реакцию. Муж с Вами грубо, а Вы что - терпите?

К Вам любовница звонит, а Вы что?

Получается, что Вы обращаясь за помощью, ждете, что кто-то прийдет и изменит ВСЮ ЭТУ СИТУАЦИЮ.

Ну, если есть сайт по уничтожению ситуаций, то Вам, навероное туда.

А здесь, отвечают специалисты по ПСИХИКЕ. И изменять здесь можно не ситуацию, а ТОЛЬКО СЕБЯ!

Если Вы готовы, то стоит обратиться к психологу и чтобы  Вы не ошиблись с квалификацией, могу дать пару подсказок:

У квалифицированного психолога в Актау, Вам станет понятно собственное поведение, уже на первом приеме.

И психолог, если не найдет психиатрической проблемы, предложит Вам не более 4,5-ти приемов по психокоррекции поведения!

Удачи Вам!

Вы сможете, ещё изменить многое - ИЗМЕНИВ в СЕБЕ МНОГОЕ!

Здравствуйте, Айгуль! Прочитав Ваше письмо, у меня возникло очень много уточняющих вопросов, без них – сложно дать совет. Слишком серьезные обстоятельства сейчас находятся на чаше весов: беременность, дети, финансовая независимость и мн. др. Но искренне хочу Вам помочь сориентироваться в ситуации. Вы можете связаться со мной по телефону для начала. Во время нашего телефонного разговора хоть что-то можно будет разобрать. Если во время Вашего звонка я буду занята, передайте менеджеру, что звонила Айгуль и свой контактный номер. По возможности, я с Вами свяжусь.

С уважением, Инна.