Мне кажется, что мой муж мне изменяет

татьяна 28.09.2012

Как мне поступить в данной ситуации? Он у меня работает в другом городе, дома бывает очень редко. Когда был в последний раз к нему на телефон приходят смс он их читает и удаляет. а мне говорит что у меня слухоглюцинации, что никаких смс не было. И если я начинаю выяснять отношения он очень психует. В браке живем 21 год. двое детей сыну 19 лет, он в армии. а дочке 10 лет.Он у меня и раньше погуливал когда еще работал в своем городе. Я раньше как - то к этому относилась очень спокойно. может была молодая, а сейчас мне страшно и обидно мстить ему тем же я не могу. и не хочу в это дерьмо лезть в смысле изменять. я спать не могу, есть не могу. Вчера он опять уехал после отпуска. а я опять всю ночь не спала мне кажется я схжу ссума может это кризис среднего возраста. мне 38 лет мужу 42.

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна, а что заставило вас жить и работать в разных городах? Семья - так важно и жить семьёй. Разлука, она не укрепляет чувства.

Вы к муже случайно не как к "сыночку" относитесь ("он у меня и раньше погуливал", "он у меня работает")?

Вы с мужем с 17 лет. Долгое время закрывали глаза на его измены, он привык и к этому относится как к уже давно решенному - жена позволяет! И достаточно её (Вас то-есть) отшить " говорит что у меня слухоглюцинации, что никаких смс не было" и все будет как прежде!

А что Вы хотели от мужчины "в самом расцвете лет"? Чтобы он только в отпуске  занимался сексом?  И ужинал домашней едой 2 раза в год (опять же в отпуске)?

С внутренним состоянием (принятием ситуации или изменением отношения к ситуации), естественно, важно работать очно.