Мы начали как-то отдаляться

Ира 10.01.2011

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. У меня есть любимый мальчик. Он младше меня на 2 года. Я считаю что это не так уж и много. Но у нас не как не могут наладиться отношения... Раньше мы с ним постоянно ссорились, но тут же мирились. Потом мы перестали ссориться и все было хорошо, но не тут та было. Мы начали как-то отдаляться друг от друга. Он перестал мне звонить, писать. Когда я ему звоню, то он не берет трубку и не отвечает на мои сообщения.

И я незнаю что мне делать и делать ли вообще что-то?

Яковлева Александра Ивановна

А что, тут Ирочка поделаешь?

Бывает, что молодые люди и так уходят, по английски, не прощаясь!

Удачи, Вам!

Ира!

Не надо ни чего делать! Мальчик младше Вас и он не готов ещё к отношениям и Вы напрасно от него этого ждёте. Вам показывают всеми силами это! Дело в том, что мальчики развиваються гораздо медленнееЮ чем девочки. Поэтому девушкам советуют партнёров старше - они как раз созревают к тому времени, когда девушка то же готова к серьёзным отношениям. Бывают конечно исключения, но не в вашем случае!

                          Всех благ!

Закурнаева Екатерина Николаевна

Ира, вы правильно написали, что дело совсем не возрасте. Если есть чувства, то им не страшна никакая разница в возрасте. В Вашем случае важно понять, что стало причиной такого охлаждения в отношениях. Попробуйте узнать через общих знакомых, просто попросите его встретиться и выяснить всё. Так по крайней мере вы не будете мучиться неизвестностью -  либо да, либо нет. И вы точно успокоитесь, вы же сделаете всё, что могли для этих отношений, а если он не хочет их продолжения - значит он ещё не понимает кого теряет и в вашей жизни обязательно будет самый лучший и любящий парень на свете! Так и будет!