Мне кажется, что муж мне изменяет

Елена 08.04.2011

Все началось после карпоратива у мужа на работе, пришел он тогда в 7 утра мы поругались,не разговаривали несколько дней, после этого наткнулась у него в телефоне на смс " приезжай ко мне на такси не то я обижусь" реакция у меня была ужасная. Хотела выяснить с мужем, но он говорит что это была шутка, что он любит только меня и ему нуна семья у нас сын ему 2 года.Через какое товремя он говорит что у него снимают деньки с телефона и приходят непонятные смс, я сделала детализацию и опешилп, там одни смс и звонки довольно длительные.Я знаю чей это номер они вместе работают она секретарем он водителем.Мне 30 лет ему 38, а этой даме за 40 непонимаю, что у них может быть общего.Я показала ему детализацию, но конкретного ответа не услышала, но после этого он взял из дома старенький телефон, говорит что у друга сломался, что он попользуется пока не купит себе, а недавно он мне звонил и я услышала знакомый звонок своего телефона,но он мне сказал что это рабочий хотя я видела их рабочий телефон и знаю что полифонию и прочие он не поддерживает.у меня непонятное на душе твориться, дома вроде все нормальнохотим сделать ремонт, что то решаем вместе, ругаться не ругаемся, но интуитция мне подсказывает что он просто взял телефон переписываться и созваниваться с этой женщиной, выходные у нас совпадают сейчас поэтому дома он не переписывался с ней хотя раньше делал это пока я ему не показала детализацию.С работы приходит сейчас во время,я понять не могу смысл этой переписки, он сам говорил зачем мне она ей за сорок ведь а у меня дома молодая жена. Подскажите что делать мне в голову лезут разные мысли. Хотя мы договорились не поднимать с мужем этот вопрос и что все у нас будет хорошо.Он не может понять почему я на нее так ополчилась, говорит хочешь я тебя даже познакомлю с ней, но у меня пока не возникает такого желания.

Яковлева Александра Ивановна

    Елена, чутье Вас не обманывает. Но Вам стоит быть хитрей. Не соглашайтесь с ней встречаться ни в коем случае, хочет он с ней играть, ради Бога. Живите своей жизнью и наслаждайтесь мужем и собой.

А дама эта только и ждет, чтобы Вы поддались и выгнали его. Надеется, наверное, что подберет.

Вы просто увлекитесь чем-то и не замечайте того, что ОЧЕВИДНО. Знаю, что ТРУДНО! Но ведь ценна этому  - Ваш брак, лучше Вы перетерпите. Это ему ещё раз докажет, какая ВЫ - МУДРАЯ и БЕСЦЕННАЯ ЖЕНЩИНА - его ЖЕНА!

Сил, Вам и удачи!

 P\S. Общим - уних может быть - секс. Так как для мужчин, секс и любовь - это разные вещи. И они вообще склонны к исследованию этого мира. Пусть себе исследует, Вы ведь все равно - ЛУЧШАЯ!