Навязчивая мысль доводит до суицида

Юрий 27.02.2014

Добрый день! Мне 24 года. Я познакомился с девушкой год назад, безумно влюбился в нее и она в меня, прям как в сказке. Ей 19 лет. В процессе нашего общения и отношений я выяснил что она не девственница, сначала как то не придал этому значения, просто было не приятно как то, но особо ни чего страшного не случилось, но со временем меня все чаще стала одолевать мысль о том что я не первый у нее. Для меня это очень важно. Сейчас мы женаты уже три месяца, но мысль эта не покидает меня ни на секунду, как будто бес засел у меня в голове и шепчет что кто то спал с моей женой, кто то лишил ее девственности, мысли лезут в голову какой был ее первый раз. Сколько слез пролил я и она тоже. Я говорил с ней на эту тему, она каялась передо мной и перед Богом за то что совершила, говорила что просто ошибка детства о которой безумно сильно сожалеет. Суть в том что я не могу без нее жить и с этими мыслями не могу бороться, меня жутко пугает то что со мной это происходит, я думаю об этом постоянно, я ложусь и встаю с этой мыслью. Иногда запираюсь в ванной с лезвием или вяжу петлю, но ни как не хватает смелости, боюсь что в ад пойду и ее оставлять страшно, она меня больше жизни любит. Помогите умоляю!!! Я уже не знаю что мне делать! Нет больше сил.

Голощапов Андрей Викторович

Обратись с хорошему специалисту, который владеет методом ДПДГ. Или освой этот метод самостоятельно.

Прорабатывай эту свою мысль с помощью ДПДГ. Подробнее о методе модно почитать здесь  http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html

Если забуксуешь - то обращайся к специалисту на очный прием.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Важно разобраться до конца, что ДЛЯ ВАС означает ее сексуальный ОПЫТ, что для ВАС лично означает, что Вы НЕ ПЕРВЫЙ.

Вероятно, имеются, какие установки по отношению к сексуальной сфере или установки по отношению к идеальному образы женщины, важно это определить.

Эмоции рождаются от мыслей, которые мы думаем. Вероятно, тот факт, что Вы у своей супруги не первый, вы для себя трактуете негативно, что и не дает Вам покоя. Важно осознать, что Вы НЕ МОЖЕТЕ изменить ее ОПЫТ, Вы можете менять ТОЛЬКО СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к этому опыту.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте Юрий!

По вашему сообщению, мне кажется, что вы в большем времени находитесь в прошлом! Вы постоянно об этом думаете, а что с вами просиходит в настоящем? какое у вас Будущее?

Да, это случилось! И вы этого уже не измените! Ни вы и ни она!

И знаете, если бы не эта ее история, то возможно вы бы и не встретились. Посмотрите фильм, Эффект Бабочки!

У вас, у обоих, есть возможность смотреть на будущее И строить его! Поблагодарив свое Прошлое! Вы можете посмотреть на эту ситуацию не как обидчивые дети, а как взрослые? И тогда перед вами раскроются новые возможности! А ту позицию которую  вы выбрали а лишь усложняет отношения!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов