Навязчивые мысли о суициде

Юлия 18.05.2014

Добрый день. В последнее время меня постоянно мучают навязчивые мысли о суициде. Хочется просто уснуть и не просыпаться, а порой рука сама тянется за лезвием чтобы узнать, яркая ли у меня кровь. Я с трудом засыпаю, сплю мало и беспокойно, часто встаю - повторяются приступы лунатизма. Как-то раз проснулась на подоконнике открытого окна. Постоянная слабость, быстрая утомляемость...что делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Юлия. Вам надо срочно и не замедлительно обратиться к психологу - это самое эффективное действие на сегодняшний момент. Настроится на опредеенную работу, возможно и длительную, это все выяснится после первой консультации. Будет желание, обращайтесь. Пообщаемся по скайпу, с использованием аудио и видео связи, такой вид консультирования максимально приближен к реальной встрече. О скайп консультировании Вы можете прочитать здесь Или же обратиться к психологу оп месту жительства. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Юлия! В скайп!! Жду!

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма