Раздвоение личности

Лика 09.01.2011

Живем с парнем вместе уже год. последние 2 месяца начались недопонимания. причины я увидела в себе. посчитала, что у меня раздвоение личности, и одна любит его, а другая нет. по этому вопросу общалась с психологом лично. все выяснили. встало все на свои места. вроде, как мне казалось, и понимать друг друга лучше стали. а вчера он снова завел шарманку, мол я веду себя также как и раньше (то есть якобы как вторая личность, которая его не любит). попытались спокойно поговорить, получилось. мир наступил. сегодня с утра все вернулось с новой силой. теперь полный конец. это не самое страшное - не хочет быть со мной пусть уходит. страшное том, что я теперь снова думаю, что у меня не все дома. будто хочу вернуть и сама этому сопротивляюсь. хочу покончить с собой и при этом очень хочу жить. только как не знаю. ни друзей, ни подруг не осталось всех распугал характер моего парня.....

Здравствуйте Лика!

Сразу хочу успокоить Вас! Раздвоения личности у ВАС НЕТ!!!!

Произошло следующее. Вы действительно полюбили своего парня.

Но его комплес характера, проблема - на столько отрицательны, что Вы в силу своей воспитанности и проработки - не можете не только терпеть, но и ПРИНЯТЬ ЭТОГО!!! А так, как Вы его любите - берёте всё на себя. Его проблему, его вину! Что делать ни как НЕЛЬЗЯ!!!

Он же, молодец - все свои проблемы рад стараться - вешать на Вас, обвиняя во всех СОБСТВЕННЫХ грехах!

Вы правда не написали - что такие за проблемы у НЕГО, что друзей и подруг разогнал - это надо с уметь!!!!

Так, что не жалейте и отпустите его. Пусть уходит. Ему был дан огромный шанс исправить свои проблемы. Вместо этого он их усугубил, пытаясь сделать из Вас дурочку! Пусть идёт - Вы найдёте достойного!

Если - нет, то соответственно.........

Работать надо с ним, а не с ВАми! Лика! Его к психологу надо направить!

 Вот такая проблема. Я буду лчень рада, если хоть не много прояснила проблему!   Всех благ!