Как вести себя при встрече?

Ольга 09.01.2011

Мне 21. я рассталась с парнем около четырех лет назад. когда расставались, мы так и не поговорили. я его очень сильно любила,поэтому время от времени звонила ему или писала,потом до меня дошло, как это глупо(у него ко мне ни малейшего интереса не было). проблема в следующем:мы учимся в одном институте на разных факультетах, следовательно, видимся редко, но можем встретиться в любой момент времени. когда встречаемся, я понятия не имею, как себя вести, я постоянно чувствую себя униженной до ужаса,поэтому теряюсь... улыбаться или просто мимо проходить, не знаю.возвращать его я не хочу, но мне очень хочется, чтобы он меня зауважал и не смотрел как на пустое место. как мне вести себя с ним при встрече?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Ольга.

Вам для чего так необходимо его уважение? Возможно, Вы сами смотрите на себя как на "пустое место"? Вы сами себе интересны? Может быть ваши "взаимоотношения" с этим молодым человеком являются знаком того, что Вам пора заняться собой, повысить свою самооценку? В любом случае - удачи!

Здравствуйте, Ольга. Согласна, с предыдущим ответом. Для того, чтобы Вас уважали, нужно уважать себя. А это не так просто как кажется. Попробуйте совместно с психологом разобраться в своем отношении к себе. С уважением, Анна.