Мы хотим быть вместе

Айс 01.01.2011

Здравствуйте. Меня зовут Айс. Мне 21. Я мусылманка, жыву родительями. Как год я болею, слишком стала эмоциональной . Я замкнутой становлюсь. Думаю что я некому не нужна. У меня есть парень, то есть муж не официально. Мы традиционно поженились тайком. У него и у меня ничё не получется: на работе, родителями, вообще во всем. У него мать и тетя против нашей дружбой. Не любят. Они говорят я все зделаю чтобы вы не поженились. Тетя его занимается не традиционным методом личенья. Я каждый сутки на пралет плачу, не кушаю, даже неделями не сплю, лижу и все. От этого глюционацы начились у меня. Мы хотим быть вместе... Если я от него откожусь он умирет. Говорит кроме тебя я некому не нужен. То мне делать? Я живу в Алмате. Даже у меня денег нет. Мне нескем поговорит

Яковлева Александра Ивановна

Вам надо рассказать все родителям своим.

И прекратить отношения с мужчиной, который тайком что-то там с вами делает. Вы не одна в Алмате живете, поэтому не думайте, что кроме Вас никто не знает мусульманских законов.

Никаких секретных браков у мусульман нет, Если только Ваш парень не в секте и к мусульманам не имеет ни какого отношения.

И ещё, если Вы мусульманка, то никакая целительница на Вас воздействия не имеет. Так как ваша молитва (намаз) лучшая защита от всего и слез в том числе.

С новым годом, удачи Вам и счастья!

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Айс!  У Вас есть молодой человек, у которого плохо идут дела на работе и дома,  Вы, также пассивны в своей жизни. Разве могут два пассивных человека завоевать свое право быть вместе? Что бы сдвинуться с "мертвой точки"- начните мыслить позитивно и начните действовать во благо себе. Так  же большая  энергия требуется и от Вашего парня. Вместе решайте,  куда Вам двигаться и что делать, что бы быть вместе.

Удачи Вам!

Айс, здравствуйте,

во-первых, не думаю, что смерть как и жизнь Вашего парня зависят от Вас. А вот изменения в Вашей жизни напрямую зависят от Вас: образа жизни, мыслей, установок, поведения и т.д. Если нет возможности оплачивать услуги частных психологов в Бишкеке, то ищите организации, например кризисные центры, где можете получить психологическую помощь и поддержку. С уважением, Чинара И.

     Здравствуйте, Айс! Часто взрослые лучше знают что необходимо для своих детей и близких, не учитывая их мнения! Кроме Вас самих: лично Вас Айс, Вашего мужчины, - по настоящему,- никто не позаботится, не услышит и не поможет, если Вы сами не станете идти настречу своим потребностям! Мне приятно то, что написав сюда - Вы т.о. уже движитесь в этом направлении... Главное, оставайтесь верной себе, своей любви и своему мужчине!Ищите помощи там, где Вы даже не могли предполагать, - сходите вместе в Мечеть, поговорите - скажите как есть и что можно в этом случае предпринять, если это Ваше обоюдное желание! Может Вам этого будит достаточно. Если нет, то сходите в церковь христианскую, по сути, Бог - един, там наверху, не зависимо от вероисповедания, обратитесь к батюшке, который может Вас выслушать и помочь советом! Может кто-то из психологов готов оказать Вам услугу без оплаты и т.д. - главное не молчите - заявите о себе и Вас обязательно услышат!!! Так как, если Вы любите друг друга, то не отказывайтесь от любви, так как Любовь - это и есть Бог внутри Вас!!! А так как считается, что самый их больших грехов - это уныние, то измените, прежде всего, свое отношение к себе! Вы есть друг у друга - и это главное!!! По мимо того, что описано Выше, есть радио, газеты, телевидение - и можно этим воспользоваться, не стесняйтесь и не стыдитесь того, что есть в Природе - это радость от близости с любимым человеком!!! Всех Вам благ!!! С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Айс!

Болезнь (любая, от недомогания до смертельной) - свидетельство того, что в жизни человека что-то идёт не так, что он что-то делает, нарушая гармонию. Если организм находится в гармонии, в нём ничего не болит. Поэтому я предложила бы Вам разобраться, что в своей теперешней жизни Вы делаете такого, что нарушает гармонию в Вашем теле и Вашей душе. Скорее всего, это связано с Вашим тайным браком, но не обязательно. Поразмышляйте, насколько та жизнь, которую Вы сейчас ведёте, отвечает Вашим стремлениям и потребностям. Всего наилучшего, Елена.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Айс!

Вы отчаянно нуждаетесь в одобрении и поддержке. Возможно, от Ваших родных Вы этого не дождетесь. Что тогда?

Вы выбрали разрушительную позицию: меня не поддерживают, тогда я буду медленно и настойчиво себя убивать. Задумайтесь: этого ли Вы хотите?

Вы молодец, что хотя бы написали на сайт. Вы умница, что обратились за помощью и рассказали свою историю. Идите по этому пути дальше, попробуйте найти бесплатную психологическую помощь. В Алмате это есть.

Вы молоды, у Вас есть любовь и Ваша жизнь только начинается. Попробуйте всеми своими действиями быть ЗА себя, а не против.

Искренне сочувствую и желаю удачи!