Мы сможем быть вместе?

Аймира 15.04.2013

Он сейчас в другом городе,но мы друзьями были пока не произошел секс. Секс был дружеским,потом мы часто начали заниматься. И возможно я начала влюбляться в него. Он бесился что я гуляю,запрещал ,и попросил чтоб я поклялась чтоб ни с кем не спала. но сейчас мы не общаемся.

Добрый день Аймира, все  идет как и надо, была дружба, был секс(дружеский) , вы  начали влюбляться и он уехал в другой город. Вот и посмотрите как раз на расстоянии что же на самом деле было у вас - то ли просто секс, то ли что то большее. Не торопитесь,время все расставит по местам. Удачи!

Здравствуйте, Аймира! В Вашем обращении есть краткое описание ситуации, но нет Вашего отношения к этому, того что Вы в связи с этим переживаете и чего хотите. По какой причине Вы не общаетесь? Ведь можно быть на расстоянии и при этом не терять связи друг с другом. Если я правильно поняла, то не имея информации от партнера, Вы не понимаете его отношения к Вам на данный момент. Это может вызывать какие-то чувства (например, тревогу, злость, растерянность или др.). Вы можете обратиться к психологу очно, чтобы разобраться в своих чувствах и в прерванных отношениях. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

       Здравствуйте, Аймира!
       В чем ваш вопрос? Какую бы вы хотели помощь получить от психолога в Алматы? Вы привели некую константацию фактов, только непонятно, что с этим можно делать? Психологи не экстрасенсы, необходим диалог, и если вы начнете задавать верные вопросы, то в них же сможете увидеть и решения. А если вам все-таки трудно разобраться в сложившейся ситуации – обратитесь лично на консультацию.
       Всего вам доброго. С уважением, Людмила К.