Мы можем быть ещё вместе?

Александр 25.10.2011

Здравствуйте мне 19 моей девушке 16.она забеременела её мама не хочет чтоб я был в её жизни.девушка ей поклялась что со мной не каких отношений а мне написала (наша судьба в наших руках мы можем быть ещё вместе).я не могу спать есть одни страшные мысли.я её люблю.мне кажется она меня нет.подскажите что делать.пожалуйста

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алексанр!

Сделайте предложение вашей девушке. Вы тоже ответственны за ее беременность, ведь она не совершеннолетняя. Поговорите с ее мамой, что вы любите друг друга. Будьте мужчиной, а не парнем с улицы. С Уважением Олеся.

Кажется за любовь здесь придется заплатить слишком высокую цену, не вижу где здесь можно усомниться в ее любви, но вижу почему Вас может охватывать паника. Вы готовы быть отцом?