Как сказать родителям, что мы с девушкой хотим жить вместе?

Саян (21 год) 21.03.2019

Я заканчиваю 10 класс, а моя девушка 11, знаем друг друга полтора года, встречаемся полгода. Она та самая, можете поверить. Мне с ней очень хорошо, она меня всегда во всем поддерживает, учит, готовит для меня и приносит в школу, когда у меня нет карманных. После 11 собирается в Красноярск, дали друг другу обещание, что после окончания мною 11 класса, уеду к ней и будем жить в одной квартире. Платить за все 50/50. Но вот, родители... У нее только мама, и она точно даст согласие, а вот мои родители. Они ограгичивают меня во многом, не воспринимают мои действия и выборы всерьез. Очень обидно. Могу дать им обещания писать обо всем каждый день, хоть что, учиться, не гулять по ночам, не торопиться с девушкой. Но лишь бы они согласились. Подскажите пожалуйста, как их уговорить. А еще можете написать плюсы совместного проживания? Я примерно представляю плюсы, но нужны ваши советы. Очень на вас надеюсь!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Саян, трудно решить данную ситуацию... Ведь вы даже не совершеннолетний.Если девушка та самая-это здорово, лишь бы вы в ней не любили мамочку, которая заботится о вас. Семья и забота о вас -разные вещи. Жить совместно если есть любовь и взаимное уважение - это прекрасно, это здорово. Если конечно же совместная жизнь в столь раннем возрасте - не бегство от своей родительской семьи. И мучает вопрос кто будет оплачивать весь этот "праздник"? Подумайте хорошенько. Всего вам доброго!