Он женат, неужели мы никогда не сможем быть вместе?

Елена 19.02.2012

Помогите мне пожалуйста! Я в отчаянии, не складывается личная жизнь. Мне 27. Мне нравится один человек, я ему тоже, но он женат. С женой он не живет и это точно он один, есть маленький ребенок (они в другой стране). Говорит, что собираются разводится. Я ему сказала, что не буду встречаться с ним пока он женат, что это для меня не нормально. Мы созваниваемся регулярно, пару раз виделись за последних 4 месяца. Я знакомлюсь встречаюсь с другими тоже, но пока никого подходящего не было уже долгое время. Я боюсь остаться ни с чем. Можете ли Вы мне чтото сказать в моём случае? Сможем ли мы быть вместе? Поступаю ли я правильно? Вообще не знаю, что делать... Боюсь, мы потеряем друг друга, он найдет другую или я другого. Это как то печально все и хочется что бы мы всеже были вместе, но в жизни часто бывает, что случается не то что хочешь, а совсем по другому и так как надо, а может же быть, что не надо нам вместе... ужас! мои чувства совсем разшатались, уже не знаю что думать. Просто я знаю, что человек очень часто не получает того, что хочет!

Никитина Марина Дмитриевна

Елена, вы сами написали о своей проблеме:

"Просто я знаю, что человек очень часто не получает того, что хочет"

Вам стоит поработать с тем, чтобы избавиться от ЭТОГО УБЕЖДЕНИЯ.

А пока что оно работает как ПРОГРАММА в любом компьюторе - даже сбоев не дает))

Скорее всего это своеобразная ЗАЩИТА от страха неудач.

Обратитесь к психологу. Вам стоит поработать со страхом.

Удачи. Марина.

Елена, кто в большей степени инициатор встреч? Возможно его устраивает держать вас также на расстоянии, как и свою жену? Насколько вы склонны идеализировать мужчин?