Хотим быть вместе, но что-то не так

Екатерина 22.11.2015

Встречаемся с парнем 4 года,строили планы о совместном будущем. но недавно он стал агрессивным,вспыльчивым,сказал,что нужно побыть одному. через неделю пришел и сказал,что мы идеально подходим друг другу и я его устраиваю во всем,но что-то происходит с ним,что не даёт ему двигаться дальше. аппатия,потеря интереса ко всему,что любил раньше,слабость... сказал,что не видит выхода,кроме расставания. я предложила обратиться к специалисту и он с радостью согласился,так как понимает,что проблема не во мне,а в его голове. как помочь ему? мучительно смотреть как он себя изводит самокопаниями.

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина

я предложила обратиться к специалисту и он с радостью согласился

Екатерина, если он согласился, то приходите на консультацию.

Возможна работа с вами двумя по гармонизации ваших отношений. Или же индивидуальная работа с ним одним по проблеме

Екатерина

в его голове.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте, Екатерина!

Порой одному трудно с ответственностью за будущие парные и семейные отношения. Трудно еще и просто потому, что он сам взвалил на себя всю без исключения ответственность за эти отношения - даже не подумав о том, что можно все это разделить с партнером:)). Поэтому новый договор о будущих отношениях требует пересмотра или корректировки. Лучше со специалистом.

Приходите! Первичное интревью бесплатно!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск