Все идет не так

Евгений 15.12.2010

Здравствуйте, мне 18 лет, я студент!!! Чуть больше полугода назад я познакомился с девушкойк(до этого я больше месяца ни с кем не встречался), мы друг друга очень сильно полюбили, и сейчас очень сильно любим, все у нас было отлично, и так получилось что мы живем вместе почти 4 месяца, все у нас отлично, живем "душа в душу" за все пол года мы ни разу не ругались! Она очень привлекательная девушка (ей 20 лет)и я вроде не страшный! вдруг я начал замечать что последние 3 недели, у нас с ней в постели стало ничего не получаться. Я не могу его заставить подняться... И еще заметил что когда она меня целует, мне становится не много непосебе (ненравится чтоли, так это назвать) И я по этому поводу очень сильно переживаю, я люблю ее очень сильно, и не хочу с ней расставаться, незнаю, смогу ли без нее. Она знает что у меня ничего не получается и морально пытается мне помочь! Пожалуйста подскажите что мне делать? Или что то со мной не то?

Евгений, здравствуйте. Такие моменты, когда "ничего не получается", бывают у многих, причины разные - из-за опасений быть "не на высоте" в отношениях и связанного с этим напряжения, иногда даже из-за очень сильной нежности по отношению к девушке и связанного с этим подсознательного нежелания причинить ей боль, много ещё по каким причинам - у каждого своё. Потому делать выводы о том, что у Вас "что-то не то", не спешите. Бывают так называемые органические причины (больше медицинского характера), а бывают функциональные (связанные с психологией человека, его переживаниями). У Вас, скорее, функциональная причина, т.е. вполне поправимая. Нужно только обратиться к специалисту, понять, что в Ваших отношениях изменилось и с какого времени начало что-то не получаться. Посетите психолога лично, Вам помогут. Всего Вам доброго.

Уважаемый Евгений, причины действительно, могут быть разные (в том числе стресс, переутомление и т.д.). Попробуйте на какое-то время отвлечься от Вашей проблемы и получать удлвольствие просто от близости друг с другом, прикосновений, массажа. Обсудите друг с другом, что нравиться, а что не нравиться каждому из ВАс.Если не пройдет, можно проконсультироваться у психолога.

Удачи Вам и любви.