В моей жизни все пошло не так, как я рассчитывал

Иван Соболев 28.04.2015

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста,мне 24 года.полтора года назад у меня было все что должно быть у среднестатического человека,Машина,деньги,перспективы на будущее и тут такая не урадица.Я встретил девушку очень красивую,скажу прямо,когда она проходила у мужчин челюсть до пола обвисала. И я стал за ней ухаживать и добиваться ,в итоге добился первые 3 месяца все было как в сказке ,но потом я хотел дать ей сказку и стал много чего обещать ,стал вкидывать все свои ресурсы материальные в нее в итоге я просчитался я залез в очень большие долги ,взял у нее даже денег в долг ,машину продал .Бизнес прогорел,а потом у меня умер отец и я должен был ей помочь с квартирой я обещал ,но отдал эти деньги ,которые обещал своей семье,сделал свой вклад в похороны.Она надеялась на них а я ее подвел и часто последние месяцы ее подводил и врал по мелочам ,только лишь от того что хотел казаться лучше ,я очень сильно просчитался ,мне очень стыдно и я очень ее люблю ,но я для нее никто ,говорит будто и не было меня без тебя лучше ,а в моей жизни без этой девушки без ее поддержки все еще стало хуже.Постоянные депрессии состояние как в 15 лет у подростка навязчивость , все из рук валиться,очень тяжело без ее поддержки.А помочь я ей хочу финансово но не могу,нет средств.

Прежде всего - помогите себе.

Невозможно помогать другим, когда самому нужна помощь.

Вы хотели "казаться", вместо быть. По сути, это обман. Вы были не собой.

Теперь пришло время вернуться к самому себе.

Красота - это обещание счастья. Однако, счастье не снаружи, он внутри.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.