Я все делаю не так и у меня страхи

Роман 03.12.2012

Доброго времени суток! Меня зовут Роман, мне 30 лет. Мне товарищ предложил переехать в другой город, ему помогать развивать дело, я уже живу в другом городе 10 месяцев. Первое время я жил у него вместе с его семьей, он меня обучал, помогал.Я старался все выполнять и работы становилось все больше и больше, потом он мне снял квартиру за которую он сам платит с другим сотрудником. Сейчас я в этой квартире живу со своей подругой.

До сих пор я товарища плохо понимаю, и у нас по этому постоянно трения, потому что я все делаю не так, он мне говорит что я несобранный, невнимательный а я очень стараюсь его понять и стараюсь все выполнять. У меня в последнее время какая то тревога, я ничего не могу с собой поделать!

Подскажите! что мне делать? Как мне избавиться от тревоги и от страха что опять я сделаю не так? Мой знак зодиака рыбы, товарищ овен.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Роман!

Работа со страхами и тревогами требует курса психотерапии. Возникли они у вас, скорее всего гораздо раньше, а переезд в другой город и новая деятельность усилили состояние. Разрешите себе иметь право на ошибку, ведь только в таком случае есть возможность понять, как действовать эффективно и продуктивно для себя и конечно для дела. Не ошибаются только дилетанты, а профессионалы анализируют ошибки и извлекают из них драгоценный опыт. Рекомендую вам обратиться на консультацию к психологу, ведь жить в тревоге и страхах сложно.

Еще нужно поговорить с вашим компаньоном и в бесседе прояснить распределение функциональных обязанностей, вашей роли в бизнесе, перспективы развития и конечно прояснение отношений между вами- это поможет вам снизить тревогу и страхи. Удачи!