Мне не удаётся его убедить в том, что все было не так как ему рассказали друзья...

Даша 30.06.2010

мы поссорились с парнем 27 июня, за день до этого он уехал на море, меня с подругой пригласили пойти погулять, на следующий день он узнал что я гуляла в компании парней. Он сказал что я с ними обнималась всё время, что я к ним лезла. Но это не так! Просто когда мы возвращались домой мы с подругой положили руки на плечи парням.

Но он мне не верит и хочет со мной поговорить когда приедет, а он, не смотря на свой возраст 16 лет, сильно умный(в отношениях и словах любви, самой любви)умеет правельно общаться людьми, может сделать со всего хорошо...он сильно ранимый и чувствительный...

он приедет, а я боюсь ему даже слово сказать, посмотреть в его глаза, услышать всё что он скажет...мы с ним общаемся, то через телефон, то через SMS, то в контакте но мне не удаётся его убедить в том что все было не так как ему рассказали друзья...

помогите пожалуйста...

Даша! "Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания!"- Ларошфуко.Сколько вы будете тратить времени на оправдания, столько времени будет упорствовать молодой человек!Всё чему сопротивляешся- упорствует!Молодой человек не просто не верит- он ревнует, значит у него занижена самооценка, нет уверенности в себе.И чем больше вы будете искать оправданий, тем больше грехов на вас повесят.Оправдываешься , значит виноват!Ведите себя достойно и честно, и перестаньте "метать бисер перед свиньями-они его не замечают"Будьте самой сабой и не позволяйте собой манипулировать. "он приедет, а я боюсь ему даже слово сказать, посмотреть в его глаза, услышать всё что он скажет..."- здесь надо задуматься почему вы себя так ведете?почему даете повод своими страхами перед парнем- унижать себя и недоверять вам?Ваше поведение похоже на отношения папы и дочи.Вы зависите от этого молодого человека?Задайтесь вопросом к себе-почему я его боюсь?И любовь ли это?Если ваш молодой человек склонен верить друзьям, а не вам, стоит задуматься почему,он вам не доверяет?Ведь любовь -это прежде всего, доверие и открытость!Расскажите ему правду.Спокойно послушайте его доводы.Объясните почему вы так сделали.И спросите у молодого человека- что в его понимании любовь?И не забудьте, что свободным человек чувствует себя всегда, когда честен с собой и окружающими- не обманывайтесь фразой - ревнует, значит любит.Ревнует, значит неуважает себя, а следовательно и вас...Удачи вам!