Не называет по имени

Денис 24.09.2013

Здравствуйте! У меня такой вопрос, моя девушка на называет меня по имени при разговоре со мной.встречаемся два месяца, отношения хорошие.не обращалась ко мне ни разу по имени, может пару раз в смс.В чем может быть причина такого отношения?

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте Денис.

Вопрос конечно интересный, И мы моглибы много пофантазировать на эту тему.

Лучший способ- спросить у нее. А еще сказать, что Вам очегь-очень  хочется слышать свое имя из ее уст.

Удачи.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва

Пшенина Ирина Масгутовна

 Денис, здравствуйте!

Уважаемый Денис! Вопрос Ваш действительно интересен, почему Ваша девушка не называет Вас по имени. Думаю, что причин может быть множество, но самое главное, ответ на этот вопрос знает только Ваша девушка. Что мешает Вам задать ей напрямую этот вопрос? Не лучше ли узнать непосредственно от нее, чем теряться в догадках? Ведь очевидно, что Вас это беспокоит.

Пшенина Ирина Масгутовна, психолог Москва

Жаринова Надежда Геннадьевна

Денис, здравствуйте. На мой взгляд, важным является для понимания - почему Вы не спросите это у девушки, что Вами руководит в этом случае. Ведь отношения - это двое, поняв свои чувства, Вы сможете приблизиться к ее, понять, что происходит между вами. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва