Двоюродный брат перестал называть по имени

363 1 ответов

Андрей (40 лет) 22.11.2020

Здравствуйте! В детстве общались с братом неразлей вода, помогите пожалуйста понять, недавно брат обратился с просьбой помочь обучить сына онлайн. Я согласился. Мы много стали переписываться в вотсап. Каждый раз я всегда обращаюсь по имени, но он ни разу этого не сделал.

Наверное нужно сказать о том, что он стал зарабатывать много денег и когда один раз давно был у него в гостях, делал несколько грубых замечаний по поводу жизни и религии.

Неужели он брезгует общаться со мной? Не могу понять и зачем тогда было обращаться, если показываешь свое презрение, если это действительно так. Извините за преждевременные выводы.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Андрей!

Каждый из Вас выбрал свой путь. Возможно для Вас эти отношения остались на уровне 

Андрей

неразлей вода

, а для Вашего брата эти отношения значат нечто другое. 

И Вы и я можем сколько угодно гадать, почему Ваш брат общается с Вами таким образом, но если Вы действительно хотите узнать это, то Вам необходимо поговорить с Вашим братом. Не факт, что Вам он скажет правду, но Вы перестанете строить догадки и вопрос

Андрей

Неужели он брезгует общаться со мной?


решится.

Надеюсь, что Вы успешно проработаете данный вопрос и сделаете определенные выводы!

Всего Вам самого наилучшего!

P.S.: не забывайте оценивать всех, кто Вам ответил. Для многих рейтинг является важной составляющей профессиональной деятельности!

С уважением, Снегирев Василий Евгеньевич!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ