Двоюродный брат перестал называть по имени

Андрей (40 лет) 22.11.2020

Здравствуйте! В детстве общались с братом неразлей вода, помогите пожалуйста понять, недавно брат обратился с просьбой помочь обучить сына онлайн. Я согласился. Мы много стали переписываться в вотсап. Каждый раз я всегда обращаюсь по имени, но он ни разу этого не сделал.

Наверное нужно сказать о том, что он стал зарабатывать много денег и когда один раз давно был у него в гостях, делал несколько грубых замечаний по поводу жизни и религии.

Неужели он брезгует общаться со мной? Не могу понять и зачем тогда было обращаться, если показываешь свое презрение, если это действительно так. Извините за преждевременные выводы.

Здравствуйте, Андрей!

Каждый из Вас выбрал свой путь. Возможно для Вас эти отношения остались на уровне

Андрей

неразлей вода

, а для Вашего брата эти отношения значат нечто другое.

И Вы и я можем сколько угодно гадать, почему Ваш брат общается с Вами таким образом, но если Вы действительно хотите узнать это, то Вам необходимо поговорить с Вашим братом. Не факт, что Вам он скажет правду, но Вы перестанете строить догадки и вопрос

Андрей

Неужели он брезгует общаться со мной?

решится.

Надеюсь, что Вы успешно проработаете данный вопрос и сделаете определенные выводы!

Всего Вам самого наилучшего!

P.S.: не забывайте оценивать всех, кто Вам ответил. Для многих рейтинг является важной составляющей профессиональной деятельности!

С уважением, Снегирев Василий Евгеньевич!