Почему знакомый не называет меня по имени, а других называет?

Иван (35 лет) 22.01.2022

Здравствуйте! Я заметил,что один мой знакомый не называет меня по имени,а других в общей компании называет! Недавно познакомился с женщиной и она тоже меня не называет по имени, с ней у меня деловое общение . Общаются они со мной вроде бы нормально - можем пошутить , поприкалываться . С чем это может быть связано и как мне себя с ними вести? Заранее спасибо!

Добрый день, Иван,  такие странные взаимоотношения, могут иметь связь с чувствами, которые люди скрывают, по отношению к вам. Могу помочь разрешить эту задачу, если понимаете, что значение имеет вес для вашей жизни, с разных сторон.

С уважением,

аналитический психолог,онлайн-сессии,приватно,предварительная запись

Тапехин Алексей Павлович

Иван, здравствуйте

Если вы дадите нам координаты знакомого и женщины, мы сможем быстро выяснить в чем дело просто спросив их о причинах. По результатам отзвонимся.

Кстати, вы и сами можете это сделать. Однако, если возникнет сильное внутреннее сопротивление, вы всегда можете обратиться к психологу с запросом на его устранение. Это позволит вам далее в своей жизни вести себя в коммуникациях намного свободнее.

ЗЫ. Если вы специально написали сюда чтобы специалисты назвали вас по имени, мы будем очень рады порадовать вас, Иван!