Женщина не обращается по имени

Владимир (55 лет) 20.04.2018

Познакомился с женщиной более месяца назад. Женщина намного моложе. При знакомстве сразу честно обозначила, что нуждается в материальной поддержке, что для меня вполне естественно. Я ей ответил, что если ее запросы соответствуют моим возможностям, то сочту за благо помочь хорошей женщине. На мой вопрос, почему выбор пал на меня (ведь есть одиночки и помоложе) ответила, что ей нравлюсь я, а от молодых, типа, никакого толка. Интимный характер наши отношения приобрели практически в первую встречу, мы довольно долго беседовали (она не побоялась принять мое приглашение в гости) после чего наше общение перетекло в интимное русло. Но! Она за все время ни разу не обратилась ко мне имени. Не всегда отвечает на звонки, говорит, иногда , бывает, неудобно говорить, хотя, я в таких случаях всегда кратко отвечаю, что перезвоню. Значит ли это, что она меня просто использует и не только меня одного?

Здравствуйте, Игорь.

Вы чувствительный человек, вполне возможно, что интуиция вас не подводит. О многих вещах трудно судить, но изначальный меркантильный интерес к вам трудно отрицать. Что бы ответить на другие вопросы, желательно лучше узнать жизнь девушки, её интересы. Другой вопрос, почему вы переживаете? Партнёрша выполняет правила негласного договора, вы помогаете, она не отказывает. Это не обозначает, что девушка не способна испытывать к вам теплые чувства и благодарность.

Удачи.

Владимир

Не всегда отвечает на звонки, говорит, иногда , бывает, неудобно говорить, хотя, я в таких случаях всегда кратко отвечаю, что перезвоню. Значит ли это, что она меня просто использует и не только меня одного?

Да, очень похоже, возникает именно такое впечатление. И это конечно разочаровывает...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.