Не называет по имени

александр 16.11.2015

Живем вместе 2 месяца она не назыаает меня ни как задал вопрос ответила такая привычка не знаю. Что делать. ? любим друг друга .

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Александр.

Обращение к другому по имении свидетельствует о приближении к другому.

Приближение, это процесс. Это не результат. Похоже Вы на самом деле еще не сблизились.

Попробуйте рассказать вашей девушке о том, как Вам важно быть ближе к ней. Как Вам важно слышать свое имя.

Выстраивание отношений требует времени, иногда мы очень торопимся не давая времени себе и партнеру.

Удачи Вам

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва

Федоренко Галина Александровна

Попросите ее об этом. Скажите Вам это приятно. Возможно она боится сближения.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Здравствуйте, Александр,

обращение с именем другого человека - это всегда очень индивидуальный момент. Если в отношениях есть проблемы, кроме этой - решайте их, а если это единственное, что Вас тревожит - вполне можно обсудить и сказать о том, что Вы чувствуете, чего хотите, а дальше просто подождать.

С уважением,

Дорофеева Ольга, психоаналитик в Санкт-Петербурге