Что делать?

Татьяна 01.10.2009

Мы с мужем живем в браке 2 года.Заметила за ним странную вещь,он любит мастурбировать,хотя секс у нас бывает каждый день,и делает это на нашей кровати,дождавшись пока я усну!Я в шоке,помогите!

Фанталова Наталия Анатольевна

Татьяна, У Вас гиперсексуальный муж и для мужчин такие веши не являются отклонением. Перестаньте переживать и сходите к сексологу - посоветуйтесь. Удачи

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Татьяна. Раз Ваш муж любит мастурбировать, несмотря на то, что секс у вас каждый день, то очевидно, что ему этого не достаточно. Скорее всего, у Вас на самом деле гиперсексуальный муж. Раз он дожидается того, когда Вы уснете и делает это в тайне от Вас, то возможно ему самому неудобно за подобное свое поведение. Попробуйте успокоиться, спокойно обсудить эту тему с ним и обратиться к сексологу. С уважением, Слегина Саида.