Улучшатся ли наши отношения если я уйду с работы?

Ольга 30.09.2009

Здравствуйте!

Я встречалась с парнем несколько лет.Вместе мы работаем уже пять лет.Сейчас он вроде и со мной, но в тоже время гуляет на право и налево. На работе постоянно на меня орет.Улучшатся ли наши отношения если я уйду с работы?

Спасибо заранее

Фанталова Наталия Анатольевна

Ольга, Право Вы ставите вопрос так, что хочется адресовать Вас к гадалке. Суть ситуации в том, что на работе люди находятся в роли сослуживцев и перемешивание роли сослуживца с ролью «девушки» или «молодого человека» обычно ничего хорошего не дает. Но главное то в другом: почему Вы вдруг решили уходить с работы? На что Вы надеетесь. Вы соглашаетесь с тем, что Ваш МЧ орет на Вас и гуляет направо и налево. Вот в чем суть. Вам это не нравиться, конечно, но Вы соглашаетесь считать такого мужчину своим МЧ. Вы подумайте сами. Если он знает, что Вы все что он делает «проглотите», то с чего вдруг Ваши отношения улучшаться, если Вы уйдете с работы? И почему именно ВЫ должны уходить? Он Вам так нужен, Вы не стоите уважения и хорошего отношения? Ну что такое Вы пишите? Поднимайте Вашу самооценку. С человеком происходит только то, что он позволяет, чтобы с ним произошло. Вот и позвольте появиться в Вашей жизни нормальному, достойному Вас парню. Может быть это даже будет Ваш МЧ, если он сможет измениться. Удачи