Вдруг он хочет семью потому что так надо.???

Индира 01.10.2009

Здраствуйте. встерчаемся уже почти 4 года. ему 26, мне 22. за это время были расстование: сама "бросила", а через 1,5 года сама же ему позвонила и мы сново сошлись.

он человек , как бы это правильно передать, без инициативный, против шерсти "не попрет". не любит давления, но раздражительный. в наших отношениях доминантной являюсь я. на первом году он мне сделал предложение, хотел ребенка. я еще училась на первом курсе. отказалась, так как он курил, иногда выпивал. недавно бросил курить.

Когда выпивает, всегда говорит, что если я его брошу, то он потеряет все; неумолкая спрашивает "ты сомной до конца?"

И сейчас он хочет создать семью,и я не против. но я сомневаюсь в нем, так как мои родители разведенные, боюсь, вдруг мы "не сойдемся характерами". ВДРУГ он хочет семью не потому что он хочет быть со мной, а потому что так надо.???

это комплексы?! :)

заранее спасибо!

Фанталова Наталия Анатольевна

Индира, Ваши родители разошлись, поскольку не подошли друг другу. Это и есть секрет. ВАМ подходит Ваш моложой человек (МЧ) в качестве мужа? Хотите жить с ним? Вы сея боитесь. Может быть, Вам в глубине души нужен доминантный, сильный мужчина (конечно нужен, поскольку любая нормальная женщина хочет рядом с собой такого мужчину). Но, может быть, Ваш МЧ сможет со временем таким стать? Он не вызывает у Вас скуки и раздражения? Если это так, то можно пробовать развиваться вместе. Вы же оба будете взрослеть, меняться, будут развиваться Ваши личности. Хотите идти по жизни с ним. Ваш вопрос не про то, а вдруг он что-то там…. Ваш вопрос про то, а как я, хочу ли? Смогу ли? Подходит ли он мне? Отвечайте себе на вопросы и принимайте решения. Удачи