Как не бояться беременности, после двух замерших?

Любовь 19.09.2013

У меня было две замершие беременности. С тех пор планируем 2 года беременность. Но организм словно замер. Врач сказала что причина в голове. Я боюсь повторения. Как справится с такой ситуацией и перестать бояться пережить тот ужас снова?

Нам ничего не дается просто так.  Вас предупредили один раз, вы не поняли. Предупредили второй, вы опять не поняли смысла этого действия.

Есть много разных хороших способов помочь вам. Донести до вашего сознания ту информацию, которую несет в себе ваша замершая беременность.

Например, классический гипноз.

А, может быть, вам можно помочь даже дистанционно, посредством консультации через скайп.

В любом случае, для начала необходима предварительная консультация.

Обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Любовь, здравствуйте, я вас очень понимаю и сочувствую... ужасно терять долгожданное чудо и вдвойне ужасно терять еще раз... Не мудрено, что организм , как вы говорите, "замер"....я думаю, можно все исправить, можно справится со страхом,  есть такой метод "симовдрама", он прекрасно работает с такого рода страхами. Желаю вам набраться сил и проийти курс психотерапии! а когда голова будет готова к беременности, все и произойдет!удачи вам, если нужна будет моя помощь, обращайтесь!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте,Любовь.Я думаю,врач сказал грамотно.Причина неудач-в Вашей голове,то есть,это быстрее всего-психологическая причина.То есть,может иметься глубоко бессознательная причина,по которой Вы опасаетесь иметь ребенка и запрещаете ему развиваться.Чтобы эту блокировку снять-важно плотно поработать с выбранным Вами немедицинским психотерапевтом.Выбирайте или обращайтесь.Я также к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград