Боюсь беременности после смерти сына

Олеся 18.11.2014

Здравствуйте, год назад у меня родился сын! Боялась всю беременность! Откуда вечно плохие мысли в голове понять не могу! Теперь планирую новую беременность, прошла обследование, сдала все анализы! Все хорошо! Но как только наметили с врачем определенный месяц для попытки, так появились проблемы! Киста! Врач говорит,все из за нервов и страхов! Сама себе программирую плохое! Помогите избавиться от мыслий о повторее смерти!!! И начать жить!!!

Здравствуйте Олеся. Не могу понять у вас умер  ребенок? Если да, то в этой ситуации нужно разобраться, чтобы ситуация не повторилась. Она конечно может и не повторяться, но страх будет преследовать вас, отягощая вам жизнь. Я могу с вами работать по скайпу.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы