Не могу понять

Татьяна 28.08.2013

Не могу понять настоящего отношения ко мне...мне 50 ему 43...вместе почти 2 года.говорит что любит но сам как многие мужчины выходит на сайт знакомств...говорит что там просто пустой треп...любит женщинам мозг повыносить....ко мне относится во многом как к маленькому ребенку...я должна быть сыта.тепло одета...укрывает в постели...называет меня кыся...ляличка...козявочка...хомячок...секс у нас супер..ревнует....какой он я вижу в постели...нежный и ласковый...сложно выражает свои чувства.....на сайт выходит каждый день...мы живем раздельно.....чему верить и чего ждать в перспективе...

Здравствуйте, Татьяна.

Вы пишете, что у Вас отношения с мужчиной на протяжении 2-х лет, но живете Вы с ним раздельно. И тогда важно понять, что входит в эти отношения, кроме секса. Какие обязанности несет Ваш мужчина, как он заботится о Вас в быту. Задумайтесь, поговорите, почему ему интересно общаться с женщинами на сайте, когда рядом есть своя живая реальная женщина? А то получается разделение ролей: здесь - женщина для секса, там - для разговоров... На мой взгляд, эти отношения сложно назвать надежными и ожидать от них серьезной перспективы. Когда мужчина регулярно общается с другими женщинами на сайте знакомств, это может означать, что он находится в поиске чего-то новенького. Есть люди, которым всегда нужно разнообразие, они быстро устают от длительных отношений и ищут новых людей, такие люди не слишком подходят для брака и серьезных отношений...

Возможно, Вы влюблены в этого мужчину, и не видите его недостатков. Поговорите со своими друзьями, спросите их, как они видят Ваши отношения, его отношение к Вам, они скажут мнение "извне", обычно это бывает интересно...

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Татьяна!

Никто не расскажет Вам о том, что на душе у человека, кроме его самого. А Вы чувствуете себя любимой? Женщина практически всегда это чувствует.

Если Вас не устраивает что-то в отношениях, почему бы об этом откровенно не поговорить с Вашим мужчиной? Без обвинений и претензий, а просто рассказав о том, что Вы чувствуете, когда он действует так или иначе? Кроме того, можно узнать у него, что он получает для себя хорошего и важного, общаясь на сайтах знакомств (какую потребность реализует)? Так Вы сможете понять, чего ему не хватает.

Удачи!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.

Здравствуйте,Татьяна.Если он выходит каждый день на сайт и не прислушивается к Вам,то он показывает этим,что любит жить только ради себя и своих интересов.Пока Ваши интересы случайно совпадают с его интересами-Вы для него будете идеальны.Но,когда что-то придется делать ради Вас-он будет искать причину этого не делать,как сейчас.Проверьте его поведение на порядочность.Это добавит Вам информации.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград