Я часто психую

мария 17.07.2013

Я начала очень часто психовать но держу это в себе даже появился пссериаз я не знаю что делать

Мормыло Елизавета Владимировна

Разбираться со специалистами в причинах такого нервного напряжения и прорабатывать эмоции.

Мормыло Елизавета Владимировна, психолог Москва

Жаринова Надежда Геннадьевна

Мария, здравствуйте. Это похоже на психосоматическую реакцию, когда чувства проявляются в телесных реакциях. Могу Вам помочь с помощью психотерапии, когда будет происходить осознание чувств и тогда не будет необходимости в соматических реакциях, и в агрессии. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва