Я часто психую из-за пустяков

Анастасия 19.12.2012

Здравствуйте! Я часто психую из-за пустяков и мелочей на своего парня. Он сказал что если не прекращу так себя вести он бросит меня. Посоветуйте как мне себя усмирить. Учусь я на переводчика. Мой парень уже закончил институт и ищет работу. Я не хочу больше психовать, хочу быть в гармонии. И чтоб у нас с моим парнем было всё хорошо!

Здравствуйте,Анастасия.Ваша раздражительность служит определенной цели-не сближать любовную дистанция.Вероятнее всего,из за недоверия к мужчинам.из за неумения быть ласковой,доступной.понимающей.И это прячется за гнев и агрессию.Вы скрываете пороки.Поэтому.и молодой человек в Вас сомневается.То есть.подтверждает Ваши страхи-мужчины не надежны.Таков Ваш порочный круг.Надо разрешить себе нуждаться,желать,доверять.Тогда придирки станут вторичны.Вам выгодно станет сохранять очаг тепла.И отношения начнут налаживаться.