Почему я часто психую по мелочам?

Артем 20.01.2015

Здравствуйте Меня зовут Артем, мне 27 лет. У меня проблема в семье из за того что я часто психую по каждой мелочи. В числе у меня сильная ревность к жене.

Здравствуйте, Артем!

Почитайте о ревности :http://www.all-psy.com/stati/detail/2649/1/

Артем, зрелость мужчины выражается в умении терпеть и принимать эмоции женщины. Возможно , проблема у Вас не в этом. Вы очень кратко написали о себе - надо разбираться.

Если нужна будет помощь  и желание разобраться- обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Здравствуйте, Артем! По правилам нельзя задавать уточняющие вопросы. Поэтому было бы хорошо, если вы оставите более подробную информацию о том, что вызывает у вас такие реакции и вашу ревность.  Есть очный прием в Краснодаре и скайп-консультации

Голуб Ирина Александровна, психолог Кропоткин