Как утешить себя?

Екатерина 17.07.2013

Мне 16 лет, парню тоже 16. Встречаемся с ним около 10 месяцев, каждый день со дня знакоства были вместе. сейчас он уезжает на месяц с чем то ( около 46 дней) в Брянск. у меня как только об этом подумаю слезы наворачиваются. вот завтра он уезжает. я спать не могу спокойно, с утра сразу истерика, слезы, крики, не могу есть из-за этого. Он из-за того что уезжает пропускает мое День Рождение. Все было бы еще ничего будь у менч друзья. просто как начала с ним встречаться в друзьях я уже не нуждалась, если и есть друзья то они далеко. я просто не знаю как успокоить себя. ведь я все это время буду в городе. но работать мне нельзя с отчимом у меня сложные отношения. я не знаю просто как смериться с этим. Каждый раз вставая и засыпая я писала ему. Мы разговаривали по телефону всегда или скайпу. А теперь он может только писать и то редко.

Овсяник Людмила Михайловна

Будете общаться по интеренету. Пока парень в отъезде, займитесь собой любимой (см ЗДЕСЬ)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск