Сын часто психует, плачет

елена 11.08.2013

Моему сыну 13 лет периодически плачет , психует если что то не получается. иногда хочет умереть , я разговариваю внятных ответов не говорит. Никто его не бьёт дома. Перепсихует золотой ребенок.

Здравствуйте,Елена.Пусть с Вашим сыном поработает школьный психолог.Узнайте,как он ведет себя на уроках.В тринадцать лет ребенок не должен страдать.А,если страдает в тринадцать,то может страдать всю жизнь из за наличия нерешенных внутренних конфликтов.Примите и Вы в этом участие.Поговорите по душам.Успокоить лучше всех можете только Вы.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград