Психологи Алматы самые отзывчивые?))

Жан 17.11.2010

Огромное спасибо за отзывчивость и ответ Куроедова Людмила Мичеславна, Исмаилова Чинара Касымовна, Садыкова Айгуль Жасулановна, Фазлеева Татьяна Шамильевна, Идрисов Галихан Абдешевич! Я обьязательно приду на прием...

Садыкова Айгуль Жасулановна

Жан! Рада, что была Вам полезной :). Всего доброго. Удачи!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Через тернии к звездам!

Успехов!!!

     "Если человек достигает четкого осознания своей внутренней и внешней реальности - среди которой он живет, то он способен самостоятельно разрешить все свои проблемы!" А если все таки самому трудно справиться, то профессиональная помощь психолога станет хорошим ориентиром на пути к себе и своей СУЩНОСТИ! "Когда Ты познаешь себя - тогда Ты познаешь Мир!" Всего доброго!