Подобрать психолога

Нам нужен психолог

1305 2 ответов

Наталья 15.05.2013

Здравствуйте.Нам по 40 лет,Мы в браке 20 лет,детей к сожалению нет,года 2 назад у мужа начались проблемы с потенцией.Сейчас дошло до того,что потерян смысл в жизни,в больницу идти отказывается,я его очень люблю!Подскажите,что нам делать.

Наталья, если проблемы у мужа психологического характера - тогда психолог сможет помочь. Выбирайте психолога и приходите на консультацию.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск

Здравствуйте,Наталья.Если у мужа проблема медицинская-психолог не поможет.Если психологическая-то слабая потенция может зависеть от Вас двоих.Нужно хотябы одному кому-то обратиться к сексологу или психологу.А лучше потом и партнеру тоже.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Нужен психолог по воскресеньям. Караганда
Не вижу смысла писать об этом подробно, у меня очень тяжёлая жизненная ситуация (точнее несколько) и...
1261 6 ответов
Нужен психолог для коррекции пищевого поведения
Здравствуйте.Мне очень нужен хороший психолог, который помог бы понять причины набора лишнего веса,...
3158 5 ответов
Уверенности в себе не хватает, где взять?
Здравствуйте меня зовут Кристина,22 года,безработнаяс с вышым образованием не сложилась,поступать...
1737 1 ответ
Kaк разобраться до конца?
Здравствуйте! Мне 18 лет. До 14 лет я жила в России. Там, никогда не меняла окружающую среду. Была...
1985 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ