Страх , тревога , самонакрутка

Эдуард 17.10.2010

Здравствуйте Уважаемый Константин! Меня зовут Эдуард мне 20 лет я с детства очень мнительный человек. у меня всегда был страх к дракам ссорам я избегал таких ситуаций. и ещё я очень склонен к полноте и как следствие был полным. и я решил похудеть сел на диету начал заниматься в спорт зале похудел на 25кг. ничего не предвещало беды. и в один день я купил зелёный чай выпил его перед сном и у меня повыселось серцебеение мне стало плохо закружилась голова сам себе накрутил будто схожу с ума и кое как уснул! потом у меня появился страх что я схожу с ума был какое то время недли 2 наверно потом стало легче. но страхи обострились и тревоги тоже. они стали безпричинные ! не могу находиться там где много людей где есть выпившые или злые люди! я парень крупный и не очень сильный но я боюсь драться и ругаться!!! раньше эти тревоги и страхи были весь день сейчас чуть легче но потехоньку прошли но всё равно на день раза 5-6 приходят на время и обязательно перед сном страхи и тревоги без причины я имею в виду! они приходят я их начинаю накручивать и остановить не могу !!! что делать не знаю! как избавиться от всего этого и стать смелым и храбрым! и перестать боятся толпы и особенно драки! а самое главное избавиться от постоянного страха с тревогой! у меня ведь всё хорошо ! нет никаких проблем!!!!! Спасибо! очень буду ждать вашего ответа!

Эдуард, я могу Вам помочь достигнуть того, чего Вы хотите, но для этого потребуется серьёзная работа. Приходите на консультации.Ну, а если совсем коротко, то рецепт прост: спрашивайте себя "допустим это (то, чего боюсь) произойдёт, и что дальше?" и двигайтесь в самые глубины страха. Страх сам по себе не опасен))