Все время депрессия

Жамиля 23.01.2013

Здравствуйте, я учусь уже на 3 курсе в другом городе. Очень тяжело адаптироваться было, да и сейчас каждый раз после каникул, тяжело бывает скучаю по родным. Еще нету друзей, не с кем погулять, в кино сходить, а так хочется. Да и в личной жизни все ужасно, никто не интересуется мной.

Поэтому все время депрессивное состояние, всегда апатия, все делать лень. Каждый день все одно и тоже. Надоело.

Еще с каждым годом учебы в университете появляется страх, страх того, что я буду работать. Просто такое ощущение, что я толком ничего не умею делать, по сравнению с другими. Еще рассеянность присутствует.

Да и какая-то я стеснительная, всего всегда боюсь, неуверенная в себе, ну иногда конечно бываю совсем другая, но очень редко.

Еще очень трудно общаться со сверстниками, с противоположным полом тем более, а знаете так хочется отношений!

Возможно некоторые посчитают, что у меня стиль одежды какой-то другой, ну он не как у всех девушек: ну платья, туфли и т д. Я всегда в джинсах, рубашках, толстовке, кеды. Возможно этот вид некоторым кажется несерьезным, и возможно это также является причиной всего, но мне так нравится одеваться.

Жамиля, 20 лет.

Здравствуйте, Жамиля!

Приходите на очную консультацию. Разберемся во всем.

Галина.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Жамиля!
Мы сами ответственны за свою жизнь. Никто домой не придет и не позовет в кино, пока мы сами не заявим миру, что мы хотим общаться и дружить. Никто не будет нами интересоваться, пока мы не поинтересуемся еще кем-то, кроме себя. Начинайте понемногу вылезать из своей раковины и показывать себя миру. Понемногу, маленькими шагами. Сегодня шажок, завтра шажок. А там и друзья появятся, и страхи начнут уходить и жизнь станет разнообразнее.
Удачи! Светлана.

Здравствуйте Жамиля.

Ваше письмо..., оно не имеет вопросов....

Это - желание поделиться..., желание быть - услышанной...

Вы - в Алма-Ате, и я могу помочь Вам разобраться в Ваших переживаниях и обрести опору.

В себе...
В других...

В учебе....

обращайтесь.

Г.Идрисов