Все время депрессия

Жамиля 23.01.2013

Здравствуйте, я учусь уже на 3 курсе в другом городе. Очень тяжело адаптироваться было, да и сейчас каждый раз после каникул, тяжело бывает скучаю по родным. Еще нету друзей, не с кем погулять, в кино сходить, а так хочется. Да и в личной жизни все ужасно, никто не интересуется мной.

Поэтому все время депрессивное состояние, всегда апатия, все делать лень. Каждый день все одно и тоже. Надоело.

Еще с каждым годом учебы в университете появляется страх, страх того, что я буду работать. Просто такое ощущение, что я толком ничего не умею делать, по сравнению с другими. Еще рассеянность присутствует.

Да и какая-то я стеснительная, всего всегда боюсь, неуверенная в себе, ну иногда конечно бываю совсем другая, но очень редко.

Еще очень трудно общаться со сверстниками, с противоположным полом тем более, а знаете так хочется отношений!

Возможно некоторые посчитают, что у меня стиль одежды какой-то другой, ну он не как у всех девушек: ну платья, туфли и т д. Я всегда в джинсах, рубашках, толстовке, кеды. Возможно этот вид некоторым кажется несерьезным, и возможно это также является причиной всего, но мне так нравится одеваться.

Жамиля, 20 лет.

Здравствуйте, Жамиля!

Приходите на очную консультацию. Разберемся во всем.

Галина.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Жамиля!
Мы сами ответственны за свою жизнь. Никто домой не придет и не позовет в кино, пока мы сами не заявим миру, что мы хотим общаться и дружить. Никто не будет нами интересоваться, пока мы не поинтересуемся еще кем-то, кроме себя. Начинайте понемногу вылезать из своей раковины и показывать себя миру. Понемногу, маленькими шагами. Сегодня шажок, завтра шажок. А там и друзья появятся, и страхи начнут уходить и жизнь станет разнообразнее.
Удачи! Светлана.

Здравствуйте Жамиля.

Ваше письмо..., оно не имеет вопросов....

Это - желание поделиться..., желание быть - услышанной...

Вы - в Алма-Ате, и я могу помочь Вам разобраться в Ваших переживаниях и обрести опору.

В себе...
В других...

В учебе....

обращайтесь.

Г.Идрисов