Ревность к жене

виктор 04.01.2013

Мне 46 ей 44 в браке 25 у нас тро дочь 23 и сыновьям по 17 лет... я не идеальный супруг...были измены...а сейчас сам попал в похожую ситуацыю...я не скажу что изменила но лож...если она хочет говорит(а я всегда говорил скажи куда и с кем я имею в виду подруг...вечеринка(одноклассники раз в год,карпаротив а коллектив у неё женский),с подругой по болтать..пивка,винца, я не против но последних два раза она не предупреждала и телефон отключала ....ну я не выдержал закатил скандал с угрозами ...ну вообщем наболтал всякого...прошло пару дней я пошол на разговор решение проблемы (а было это перед новым годом) она сказала я приму решение в новом году а сейчас не каких разговоров..за пару дней перед новым годом мы с ней ходили по магазинам покупали продукты,подарки...ну вобщем всё хорошо ...она мне у нас карпоротив в кафе но долго не буду до 01 а то утром дочь приезжает я хорошо позвониш я встречу ...в час тихо в два тихо в три тоже я в кафе ...а таких не было ...в 03-30 пришла и говорит что отдыхали в другом кафе а сказала на зло...Ну вот прешол новый год после курантов пьём шомпанское и я сразу с ней в другую комнату ну что дорогая решила да вот ты стал после этого ревнивцем у тебя крыша едит (а у кого не поедит я сам стал за сабою замечать эту ревность) а не тыли из меня дебила зделала а может сама провацыровала меня ...ну вобщем живём пока в месте с условием что мы станем другими (но червь меня ест ,супруга работает в магазине клиентов мужского пола много...хотя я раньше на это не обращял внимания а сейчас...у меня когда проблемы с компьютером я переустонавливаю "винду" а как мне сваю "винду"в голове переустановить что делать я до этого был в супруге уверен...да я и хочу чтоб было так(я две недели пью грандоксин помогает ну хотя бы на время работы а работа у меня серьёзная...помогите мне подскажите что делать к каму обратится...

Шипкова Светлана Александровна

Виктор, здравствуйте!

Как вы думаете, если вы устроите скандал жене, то в следующий раз она вам правду скажет? Вы так же делали?

Причины её обманов мне пока не совсем понятны. Они могут быть как совершенно банальны и просты, так и с неожиданно закрученным сюжетом. Вы не всё написали. А раз не понятны причины, то и решения не найти.

В вашей ситуации вам таблетками подобного рода увлекаться не стОит. Всё решается без приема медикаментов. Я не буду здесь писать "почему и как". Потому что вы, в принципе, сами знаете почему так происходит. Я готова с вами встретиться и поговорить лично об этой проблеме.

С уважением, СА